Сезонное хранение велосипедов в AuthorBike.

01.10.2016

Каждому зимой хочется больше тепла и уюта. И ваши двухколесные железные друзья не исключение. Мы понимаем, что не у всех есть возможность должным образом позаботиться о своем любимом велосипеде в зимнюю пору, поэтому мы с радостью предлагаем это сделать за вас! Велосипедный магазин AuthorBike предлагает услугу по хранению велосипедов. Хранение осуществляется в сухом и теплом помещении, в котором ваши железные кони будут чувствовать себя просто прекрасно! Кроме того, по вашему желанию, мы можем полностью подготовить велосипед к сезону. 

Для вас мы представляем несколько вариантов хранения:


1. Программа обычного хранения Light. Подойдет тем, кому не нужны изыски. 

Включает в себя хранение до 1 апреля. Перед сезоном возможна дополнительная настройка и смазка велосипеда.


СТОИМОСТЬ 2500 рублей.


2. Программа расширенного хранения Medium. Подойдет тем, кто хочет, чтобы о его велосипеде позаботились особенным образом. 

Включает в себя хранение до 1 мая, чистку и смазку элементов привода, настройку скоростей и тормозов, осмотр на предмет неисправностей. Также на любой дополнительный ремонт и запасные части действует скидка 15%.

СТОИМОСТЬ 4000 рублей.


3. Программа группового хранения Group. Прекрасно подойдет для семей или друзей, которые хотят сэкономить. 

Включает в себя хранение до 1 мая, смазку элементов привода и осмотр на предмет неисправностей. Любой дополнительный ремонт и запасные части оплачиваются со скидкой 10%

СТОИМОСТЬ 2000 рублей за велосипед, при сдаче от двух велосипедов единовременно.


4. Программа группового хранения Group 18.11.

Действует при сдаче более одного велосипеда единовременно до 18 ноября 2017 года. Включает в себя хранение до 1 апреля 2018 года. Перед сезоном возможна дополнительная смазка и  настройка велосипеда. Любое дополнительное обслуживание, ремонт и запасные части оплачиваются со скидкой 10%


СТОИМОСТЬ 1000 рублей за велосипед

Велосипеды принимаются в нашем магазине по адресу ул. Савушкина д. 141 (ТК Меркурий) с 12 до 20 часов каждый день.

Если у вас нет возможности привезти велосипед, мы можем сами его забрать. Забор на хранение или доставка с хранения велосипеда обойдется вам в 500 рублей в пределах Санкт-Петербурга.

Все вопросы можете задавать по телефону 934-80-12 или в нашей группе ВК: https://vk.com/authorbicycles



Все новости

Аксессуары
Все товары размещенные на сайте приведены для ознакомления и ни при каких условиях не являются публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки и внешний вид товаров могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Моя корзина